4 Cachepots, Frankreich, 18./19. Jhdt.
Porzellan, färbig floral und ornamental bemalt, goldstaffiert, seitlich Löwenköpfe als Handhaben, im Boden diverse Ritzzeichen, Höhe ca. 14 cm (2x) und 10 cm (2x), kleine Brandrisse, Gold berieben Ruf 300
Esperta: Margit Palka Margit Palka
28.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |